X
Has seleccionado la clase de:
pilates
Por:
Paola
core santa fe
6:30 hrs
01-03-2016
¿Esta información es correcta?
Confirmar Lugar
¡listo!
Nos vemos en
5
días
5
horas
5
min
Aceptar
Breathing
in power
Entrena tu cuerpo y mente de manera consciente.
Próximas clases
Lugares disponibles
Pocos lugares
Clase llena
Mostrar filtros
Tipo de clase:
Instructor:
siguiente semana
Miércoles 21 a Martes 27 de febrero">semana anterior
Miércoles 21 a Martes 27 de febrero

6:00hs

7:00hs

8:00hs

9:00hs

10:00hs

11:00hs

12:00hs

13:00hs

14:00hs

15:00hs

16:00hs

17:00hs

18:00hs

19:00hs

20:00hs

21:00hs

22:00hs

23:00hs

24:00hs

Miércoles 21

Mie 21

6:00hs

7:00hs

7:00 - 8:00
🕯Flow
7:00 - 8:00
Sofi
Sofi

8:00hs

8:15 - 9:15
Sculpt
8:15 - 9:15
Jes
Jes

9:00hs

9:30 - 10:30
Strength
9:30 - 10:30
Dani
Dani

10:00hs

10:45 - 11:45
AirYoga
10:45 - 11:45
Lili
Lili

11:00hs

12:00hs

13:00hs

14:00hs

15:00hs

16:00hs

17:00hs

18:00hs

18:00 - 19:00
🕯Flow
18:00 - 19:00
Karla
Karla

19:00hs

19:15 - 20:15
Sculpt
19:15 - 20:15
Moni
Moni

20:00hs

20:30 - 21:30
🕯Flow
20:30 - 21:30
Karla
Karla

21:00hs

22:00hs

23:00hs

24:00hs

6:00hs

7:00hs

8:00hs

9:00hs

10:00hs

11:00hs

12:00hs

13:00hs

14:00hs

15:00hs

16:00hs

17:00hs

18:00hs

19:00hs

20:00hs

21:00hs

22:00hs

23:00hs

24:00hs

Jueves 22

Jue 22

Jueves 22

Jue 22

6:00hs

7:00hs

7:00 - 8:00
🕯Flow
7:00 - 8:00
Anna Pao
Anna Pao

8:00hs

8:15 - 9:15
Sculpt
8:15 - 9:15
Jes
Jes

9:00hs

9:30 - 10:30
Sculpt
9:30 - 10:30
Dani
Dani

10:00hs

11:00hs

12:00hs

13:00hs

14:00hs

15:00hs

16:00hs

17:00hs

18:00hs

18:00 - 19:00
Sculpt
18:00 - 19:00
Dani
Dani

19:00hs

19:15 - 20:15
🕯Flow
19:15 - 20:15
Dani
Dani

20:00hs

20:30 - 21:30
AirYoga
Suple Renata
20:30 - 21:30
Alexa
Alexa

21:00hs

22:00hs

23:00hs

24:00hs

6:00hs

7:00hs

8:00hs

9:00hs

10:00hs

11:00hs

12:00hs

13:00hs

14:00hs

15:00hs

16:00hs

17:00hs

18:00hs

19:00hs

20:00hs

21:00hs

22:00hs

23:00hs

24:00hs

Viernes 23

Vie 23

Viernes 23

Vie 23

6:00hs

7:00hs

7:00 - 8:00
Sculpt
7:00 - 8:00
Jes
Jes

8:00hs

8:15 - 9:15
AirYoga
Suple Renata
8:15 - 9:15
Alexa
Alexa

9:00hs

9:30 - 10:30
Sculpt
9:30 - 10:30
Moni
Moni

10:00hs

10:45 - 11:45
🕯Flow
10:45 - 11:45
Mar
Mar

11:00hs

12:00hs

13:00hs

14:00hs

15:00hs

16:00hs

17:00hs

18:00hs

19:00hs

20:00hs

21:00hs

22:00hs

23:00hs

24:00hs

6:00hs

7:00hs

8:00hs

9:00hs

10:00hs

11:00hs

12:00hs

13:00hs

14:00hs

15:00hs

16:00hs

17:00hs

18:00hs

19:00hs

20:00hs

21:00hs

22:00hs

23:00hs

24:00hs

Sábado 24

Sab 24

Sábado 24

Sab 24

6:00hs

7:00hs

8:00hs

9:00hs

9:00 - 10:30
Taller+Sculpt
9:00 - 10:30
Alexa
Alexa

10:00hs

11:00hs

12:00hs

13:00hs

14:00hs

15:00hs

16:00hs

17:00hs

18:00hs

19:00hs

20:00hs

21:00hs

22:00hs

23:00hs

24:00hs

6:00hs

7:00hs

8:00hs

9:00hs

10:00hs

11:00hs

12:00hs

13:00hs

14:00hs

15:00hs

16:00hs

17:00hs

18:00hs

19:00hs

20:00hs

21:00hs

22:00hs

23:00hs

24:00hs

Domingo 25

Dom 25

Domingo 25

Dom 25

6:00hs

7:00hs

8:00hs

9:00hs

10:00hs

10:00 - 11:15
Sculpt
10:00 - 11:15
Dani
Dani

11:00hs

11:15 - 12:30
🕯Flow
11:15 - 12:30
Paula
Paula

12:00hs

13:00hs

14:00hs

15:00hs

16:00hs

17:00hs

18:00hs

19:00hs

20:00hs

21:00hs

22:00hs

23:00hs

24:00hs

6:00hs

7:00hs

8:00hs

9:00hs

10:00hs

11:00hs

12:00hs

13:00hs

14:00hs

15:00hs

16:00hs

17:00hs

18:00hs

19:00hs

20:00hs

21:00hs

22:00hs

23:00hs

24:00hs

Lunes 26

Lun 26

Lunes 26

Lun 26

6:00hs

7:00hs

7:00 - 8:00
Sculpt
7:00 - 8:00
Jes
Jes

8:00hs

8:15 - 9:15
Sculpt
8:15 - 9:15
Dani
Dani

9:00hs

9:30 - 10:30
🕯Flow
9:30 - 10:30
Dani
Dani

10:00hs

10:45 - 11:45
AirYoga
10:45 - 11:45
Alexa
Alexa

11:00hs

12:00hs

13:00hs

14:00hs

15:00hs

16:00hs

17:00hs

18:00hs

18:00 - 19:00
Sculpt
18:00 - 19:00
Moni
Moni

19:00hs

19:15 - 20:15
🕯Flow
19:15 - 20:15
Alexa
Alexa

20:00hs

20:30 - 21:30
Sculpt
20:30 - 21:30
Alexa
Alexa

21:00hs

22:00hs

23:00hs

24:00hs

6:00hs

7:00hs

8:00hs

9:00hs

10:00hs

11:00hs

12:00hs

13:00hs

14:00hs

15:00hs

16:00hs

17:00hs

18:00hs

19:00hs

20:00hs

21:00hs

22:00hs

23:00hs

24:00hs

Martes 27

Mar 27

Martes 27

Mar 27

6:00hs

7:00hs

7:00 - 8:00
Sculpt
7:00 - 8:00
Jes
Jes

8:00hs

8:15 - 9:15
🕯Flow
8:15 - 9:15
Paula
Paula

9:00hs

9:30 - 10:30
Sculpt
9:30 - 10:30
Dani
Dani

10:00hs

10:45 - 11:45
Strength
Inversiones
10:45 - 11:45
Mar
Mar

11:00hs

12:00hs

13:00hs

14:00hs

15:00hs

16:00hs

17:00hs

18:00hs

18:00 - 19:00
AirYoga
18:00 - 19:00
Alexa
Alexa

19:00hs

19:15 - 20:15
Sculpt
Sound-Off
19:15 - 20:15
Alexa
Alexa

20:00hs

20:30 - 21:30
🕯Flow
20:30 - 21:30
Mar
Mar

21:00hs

22:00hs

23:00hs

24:00hs

Ver todas las clases