X
Has seleccionado la clase de:
pilates
Por:
Paola
core santa fe
6:30 hrs
01-03-2016
¿Esta información es correcta?
Confirmar Lugar
¡listo!
Nos vemos en
5
días
5
horas
5
min
Aceptar
Lugares disponibles
Pocos lugares
Clase llena
Mostrar filtros
Tipo de clase:
Instructor:
siguiente semana
Lunes 17 a Domingo 23 de diciembre">semana anterior
Lunes 17 a Domingo 23 de diciembre

6:00hs

7:00hs

8:00hs

9:00hs

10:00hs

11:00hs

12:00hs

13:00hs

14:00hs

15:00hs

16:00hs

17:00hs

18:00hs

19:00hs

20:00hs

21:00hs

22:00hs

23:00hs

24:00hs

Lunes 17

Lun 17

6:00hs

7:00hs

7:00 - 8:00
Sculpt
7:00 - 8:00
Lau
Lau

8:00hs

8:15 - 9:15
Flow
8:15 - 9:15
Lili
Lili

9:00hs

9:30 - 10:30
AirYoga
9:30 - 10:30
Lili
Lili

10:00hs

11:00hs

12:00hs

13:00hs

14:00hs

15:00hs

16:00hs

17:00hs

18:00hs

18:00 - 19:00
Sculpt
18:00 - 19:00
Jes
Jes

19:00hs

19:15 - 20:15
Flow
19:15 - 20:15
Dani A
Dani A

20:00hs

20:30 - 21:45
Sculpt
20:30 - 21:45
Jes
Jes

21:00hs

22:00hs

23:00hs

24:00hs

6:00hs

7:00hs

8:00hs

9:00hs

10:00hs

11:00hs

12:00hs

13:00hs

14:00hs

15:00hs

16:00hs

17:00hs

18:00hs

19:00hs

20:00hs

21:00hs

22:00hs

23:00hs

24:00hs

Martes 18

Mar 18

6:00hs

7:00hs

7:00 - 8:00
Sculpt
7:00 - 8:00
Lau
Lau

8:00hs

8:15 - 9:15
Flow
8:15 - 9:15
Paula
Paula

9:00hs

9:30 - 10:30
Strength
9:30 - 10:30
Paula
Paula

10:00hs

10:45 - 12:00
Strength
Inversiones
10:45 - 12:00
Mar
Mar

11:00hs

12:00hs

13:00hs

14:00hs

15:00hs

16:00hs

17:00hs

18:00hs

18:00 - 19:00
AirYoga
18:00 - 19:00
Lili
Lili

19:00hs

19:15 - 20:15
Sculpt
19:15 - 20:15
Lili
Lili

20:00hs

20:30 - 21:30
Flow
20:30 - 21:30
Mar
Mar

21:00hs

22:00hs

23:00hs

24:00hs

6:00hs

7:00hs

8:00hs

9:00hs

10:00hs

11:00hs

12:00hs

13:00hs

14:00hs

15:00hs

16:00hs

17:00hs

18:00hs

19:00hs

20:00hs

21:00hs

22:00hs

23:00hs

24:00hs

Miércoles 19

Mie 19

6:00hs

7:00hs

7:00 - 8:00
Flow
7:00 - 8:00
Sofi
Sofi

8:00hs

8:15 - 9:15
Sculpt
8:15 - 9:15
Alexa
Alexa

9:00hs

9:30 - 10:30
AirYoga
9:30 - 10:30
Dafne
Dafne

10:00hs

11:00hs

12:00hs

13:00hs

14:00hs

15:00hs

16:00hs

17:00hs

18:00hs

18:00 - 19:00
Flow
18:00 - 19:00
Dani A
Dani A

19:00hs

19:15 - 20:15
Sculpt
19:15 - 20:15
Dani A
Dani A

20:00hs

20:30 - 21:30
Sculpt
Cold Play
20:30 - 21:30
Dani A
Dani A

21:00hs

22:00hs

23:00hs

24:00hs

6:00hs

7:00hs

8:00hs

9:00hs

10:00hs

11:00hs

12:00hs

13:00hs

14:00hs

15:00hs

16:00hs

17:00hs

18:00hs

19:00hs

20:00hs

21:00hs

22:00hs

23:00hs

24:00hs

Jueves 20

Jue 20

6:00hs

7:00hs

7:00 - 8:00
AirYoga
7:00 - 8:00
Lili
Lili

8:00hs

9:00hs

9:30 - 10:30
Sculpt
9:30 - 10:30
Lili
Lili

10:00hs

10:45 - 12:00
Flow
10:45 - 12:00
Alejandro
Alejandro

11:00hs

12:00hs

13:00hs

14:00hs

15:00hs

16:00hs

17:00hs

18:00hs

19:00hs

19:00 - 20:15
Flow
19:00 - 20:15
Alexa
Alexa

20:00hs

20:30 - 21:30
AirYoga
20:30 - 21:30
Dafne
Dafne

21:00hs

22:00hs

23:00hs

24:00hs

6:00hs

7:00hs

8:00hs

9:00hs

10:00hs

11:00hs

12:00hs

13:00hs

14:00hs

15:00hs

16:00hs

17:00hs

18:00hs

19:00hs

20:00hs

21:00hs

22:00hs

23:00hs

24:00hs

Viernes 21

Vie 21

6:00hs

7:00hs

7:00 - 8:00
Sculpt
7:00 - 8:00
Lili
Lili

8:00hs

8:15 - 9:15
Sculpt
8:15 - 9:15
Dafne
Dafne

9:00hs

9:30 - 10:30
AirYoga
9:30 - 10:30
Dafne
Dafne

10:00hs

11:00hs

12:00hs

13:00hs

14:00hs

15:00hs

16:00hs

17:00hs

18:00hs

19:00hs

20:00hs

21:00hs

22:00hs

23:00hs

24:00hs

6:00hs

7:00hs

8:00hs

9:00hs

10:00hs

11:00hs

12:00hs

13:00hs

14:00hs

15:00hs

16:00hs

17:00hs

18:00hs

19:00hs

20:00hs

21:00hs

22:00hs

23:00hs

24:00hs

Sábado 22

Sab 22

6:00hs

7:00hs

8:00hs

9:00hs

9:30 - 10:30
Sculpt
9:30 - 10:30
Alexa
Alexa

10:00hs

10:45 - 11:45
Flow
power
10:45 - 11:45
Dani A
Dani A

11:00hs

12:00hs

12:00 - 13:00
Flow
12:00 - 13:00
Alejandro
Alejandro

13:00hs

14:00hs

15:00hs

16:00hs

17:00hs

18:00hs

19:00hs

20:00hs

21:00hs

22:00hs

23:00hs

24:00hs

6:00hs

7:00hs

8:00hs

9:00hs

10:00hs

11:00hs

12:00hs

13:00hs

14:00hs

15:00hs

16:00hs

17:00hs

18:00hs

19:00hs

20:00hs

21:00hs

22:00hs

23:00hs

24:00hs

Domingo 23

Dom 23

6:00hs

7:00hs

8:00hs

9:00hs

10:00hs

10:00 - 11:00
Sculpt
10:00 - 11:00
Dani A
Dani A

11:00hs

11:15 - 12:30
Flow
11:15 - 12:30
Dani A
Dani A

12:00hs

13:00hs

14:00hs

15:00hs

16:00hs

17:00hs

18:00hs

19:00hs

20:00hs

21:00hs

22:00hs

23:00hs

24:00hs