X
Has seleccionado la clase de:
pilates
Por:
Paola
core santa fe
6:30 hrs
01-03-2016
¿Esta información es correcta?
Confirmar Lugar
¡listo!
Nos vemos en
5
días
5
horas
5
min
Aceptar
Lugares disponibles
Pocos lugares
Clase llena
Mostrar filtros
Tipo de clase:
Instructor:
siguiente semana
Lunes 25 a Domingo 31 de marzo">semana anterior
Lunes 25 a Domingo 31 de marzo

6:00hs

7:00hs

8:00hs

9:00hs

10:00hs

11:00hs

12:00hs

13:00hs

14:00hs

15:00hs

16:00hs

17:00hs

18:00hs

19:00hs

20:00hs

21:00hs

22:00hs

23:00hs

24:00hs

Lunes 25

Lun 25

6:00hs

7:00hs

7:00 - 8:00
Sculpt
7:00 - 8:00
Lau
Lau

8:00hs

8:15 - 9:15
Sculpt
8:15 - 9:15
Dani C
Dani C

9:00hs

9:30 - 10:30
Flow
9:30 - 10:30
Karla
Karla

10:00hs

10:45 - 11:45
AirYoga
10:45 - 11:45
Lili
Lili

11:00hs

12:00hs

13:00hs

14:00hs

15:00hs

16:00hs

17:00hs

18:00hs

18:00 - 19:00
Sculpt
18:00 - 19:00
Alexa
Alexa

19:00hs

19:15 - 20:15
Flow
19:15 - 20:15
Dani A
Dani A

20:00hs

20:30 - 21:30
Sculpt
20:30 - 21:30
Dani A
Dani A

21:00hs

22:00hs

23:00hs

24:00hs

6:00hs

7:00hs

8:00hs

9:00hs

10:00hs

11:00hs

12:00hs

13:00hs

14:00hs

15:00hs

16:00hs

17:00hs

18:00hs

19:00hs

20:00hs

21:00hs

22:00hs

23:00hs

24:00hs

Martes 26

Mar 26

6:00hs

7:00hs

7:00 - 8:00
Sculpt
7:00 - 8:00
Lau
Lau

8:00hs

8:15 - 9:15
Flow
8:15 - 9:15
Paula
Paula

9:00hs

9:30 - 10:30
Sculpt
9:30 - 10:30
Dani C
Dani C

10:00hs

10:45 - 12:00
Inversiones
10:45 - 12:00
Mar
Mar

11:00hs

12:00hs

13:00hs

14:00hs

15:00hs

16:00hs

17:00hs

18:00hs

18:00 - 19:00
AirYoga
18:00 - 19:00
Lili
Lili

19:00hs

19:15 - 20:15
Sculpt
19:15 - 20:15
Lili
Lili

20:00hs

20:30 - 21:30
Flow
20:30 - 21:30
Mar
Mar

21:00hs

22:00hs

23:00hs

24:00hs

6:00hs

7:00hs

8:00hs

9:00hs

10:00hs

11:00hs

12:00hs

13:00hs

14:00hs

15:00hs

16:00hs

17:00hs

18:00hs

19:00hs

20:00hs

21:00hs

22:00hs

23:00hs

24:00hs

Miércoles 27

Mie 27

6:00hs

7:00hs

7:00 - 8:00
Flow
7:00 - 8:00
Sofi
Sofi

8:00hs

8:15 - 9:15
Sculpt
8:15 - 9:15
Alexa
Alexa

9:00hs

9:30 - 10:45
Flow
9:30 - 10:45
Alexa
Alexa

10:00hs

11:00hs

11:00 - 12:00
AirYoga
11:00 - 12:00
Dafne
Dafne

12:00hs

13:00hs

14:00hs

15:00hs

16:00hs

17:00hs

18:00hs

18:00 - 19:15
Flow
ROCKET
18:00 - 19:15
Dani A
Dani A

19:00hs

19:15 - 20:15
Sculpt
19:15 - 20:15
Moni
Moni

20:00hs

20:30 - 21:30
CalligraphYoga
20:30 - 21:30
Roma
Roma

21:00hs

22:00hs

23:00hs

24:00hs

6:00hs

7:00hs

8:00hs

9:00hs

10:00hs

11:00hs

12:00hs

13:00hs

14:00hs

15:00hs

16:00hs

17:00hs

18:00hs

19:00hs

20:00hs

21:00hs

22:00hs

23:00hs

24:00hs

Jueves 28

Jue 28

6:00hs

7:00hs

7:00 - 8:00
AirYoga
Power
7:00 - 8:00
Lili
Lili

8:00hs

8:15 - 9:15
Power Flow
8:15 - 9:15
Paula
Paula

9:00hs

9:30 - 10:30
Sculpt
9:30 - 10:30
Lili
Lili

10:00hs

10:45 - 12:00
Flow
10:45 - 12:00
Alejandro
Alejandro

11:00hs

12:00hs

13:00hs

14:00hs

15:00hs

16:00hs

17:00hs

18:00hs

18:00 - 19:00
Sculpt
18:00 - 19:00
Dani C
Dani C

19:00hs

19:15 - 20:15
Flow
19:15 - 20:15
Dani C
Dani C

20:00hs

20:30 - 21:30
AirYoga
20:30 - 21:30
Dafne
Dafne

21:00hs

22:00hs

23:00hs

24:00hs

6:00hs

7:00hs

8:00hs

9:00hs

10:00hs

11:00hs

12:00hs

13:00hs

14:00hs

15:00hs

16:00hs

17:00hs

18:00hs

19:00hs

20:00hs

21:00hs

22:00hs

23:00hs

24:00hs

Viernes 29

Vie 29

6:00hs

7:00hs

7:00 - 8:00
Sculpt
7:00 - 8:00
Dani C
Dani C

8:00hs

8:15 - 9:15
Sculpt
8:15 - 9:15
Dafne
Dafne

9:00hs

9:30 - 10:30
AirYoga
9:30 - 10:30
Dafne
Dafne

10:00hs

10:45 - 12:00
Flow
10:45 - 12:00
Mar
Mar

11:00hs

12:00hs

13:00hs

14:00hs

15:00hs

16:00hs

17:00hs

18:00hs

19:00hs

20:00hs

21:00hs

22:00hs

23:00hs

24:00hs

6:00hs

7:00hs

8:00hs

9:00hs

10:00hs

11:00hs

12:00hs

13:00hs

14:00hs

15:00hs

16:00hs

17:00hs

18:00hs

19:00hs

20:00hs

21:00hs

22:00hs

23:00hs

24:00hs

Sábado 30

Sab 30

6:00hs

7:00hs

8:00hs

9:00hs

9:30 - 11:15
Flow
Power
9:30 - 11:15
Sofi
Sofi

10:00hs

11:00hs

11:30 - 12:45
Inversiones
11:30 - 12:45
Mar
Mar

12:00hs

13:00hs

14:00hs

15:00hs

16:00hs

17:00hs

18:00hs

19:00hs

20:00hs

21:00hs

22:00hs

23:00hs

24:00hs

6:00hs

7:00hs

8:00hs

9:00hs

10:00hs

11:00hs

12:00hs

13:00hs

14:00hs

15:00hs

16:00hs

17:00hs

18:00hs

19:00hs

20:00hs

21:00hs

22:00hs

23:00hs

24:00hs

Domingo 31

Dom 31

6:00hs

7:00hs

8:00hs

9:00hs

10:00hs

10:00 - 11:15
Flow
Blindfolded
10:00 - 11:15
Karla
Karla

11:00hs

11:30 - 12:45
Inversiones
11:30 - 12:45
Mar
Mar

12:00hs

13:00hs

14:00hs

15:00hs

16:00hs

17:00hs

18:00hs

19:00hs

20:00hs

21:00hs

22:00hs

23:00hs

24:00hs