X
Has seleccionado la clase de:
pilates
Por:
Paola
core santa fe
6:30 hrs
01-03-2016
¿Esta información es correcta?
Confirmar Lugar
¡listo!
Nos vemos en
5
días
5
horas
5
min
Aceptar
Lugares disponibles
Pocos lugares
Clase llena
Mostrar filtros
Tipo de clase:
Instructor:
siguiente semana
Domingo 17 a Sábado 23 de noviembre">semana anterior
Domingo 17 a Sábado 23 de noviembre

6:00hs

7:00hs

8:00hs

9:00hs

10:00hs

11:00hs

12:00hs

13:00hs

14:00hs

15:00hs

16:00hs

17:00hs

18:00hs

19:00hs

20:00hs

21:00hs

22:00hs

23:00hs

24:00hs

Domingo 17

Dom 17

6:00hs

7:00hs

8:00hs

9:00hs

10:00hs

10:00 - 11:00
Sculpt
10:00 - 11:00
Jes
Jes

11:00hs

12:00hs

13:00hs

14:00hs

15:00hs

16:00hs

17:00hs

18:00hs

19:00hs

20:00hs

21:00hs

22:00hs

23:00hs

24:00hs

6:00hs

7:00hs

8:00hs

9:00hs

10:00hs

11:00hs

12:00hs

13:00hs

14:00hs

15:00hs

16:00hs

17:00hs

18:00hs

19:00hs

20:00hs

21:00hs

22:00hs

23:00hs

24:00hs

Lunes 18

Lun 18

6:00hs

7:00hs

8:00hs

9:00hs

9:00 - 10:00
Sculpt
9:00 - 10:00
Jes
Jes

10:00hs

10:15 - 11:30
Flow
10:15 - 11:30
Karla
Karla

11:00hs

11:45 - 12:45
AirYoga
11:45 - 12:45
Thelma
Thelma

12:00hs

13:00hs

14:00hs

15:00hs

16:00hs

17:00hs

18:00hs

18:00 - 19:00
Sculpt
18:00 - 19:00
Alexa
Alexa

19:00hs

19:15 - 20:30
Flow
19:15 - 20:30
Alexa
Alexa

20:00hs

21:00hs

22:00hs

23:00hs

24:00hs

6:00hs

7:00hs

8:00hs

9:00hs

10:00hs

11:00hs

12:00hs

13:00hs

14:00hs

15:00hs

16:00hs

17:00hs

18:00hs

19:00hs

20:00hs

21:00hs

22:00hs

23:00hs

24:00hs

Martes 19

Mar 19

6:00hs

7:00hs

7:00 - 8:00
Sculpt
7:00 - 8:00
Lau
Lau

8:00hs

8:15 - 9:15
Flow
8:15 - 9:15
Pau
Pau

9:00hs

9:30 - 10:30
Sculpt
9:30 - 10:30
Alexa
Alexa

10:00hs

10:45 - 12:00
Inversiones
10:45 - 12:00
Mar
Mar

11:00hs

12:00hs

13:00hs

14:00hs

15:00hs

16:00hs

17:00hs

18:00hs

18:00 - 19:00
AirYoga
18:00 - 19:00
Thelma
Thelma

19:00hs

19:15 - 20:15
Sculpt
19:15 - 20:15
Lau
Lau

20:00hs

20:30 - 21:30
Flow
Fer Ripoll
20:30 - 21:30
Mar
Mar

21:00hs

22:00hs

23:00hs

24:00hs

6:00hs

7:00hs

8:00hs

9:00hs

10:00hs

11:00hs

12:00hs

13:00hs

14:00hs

15:00hs

16:00hs

17:00hs

18:00hs

19:00hs

20:00hs

21:00hs

22:00hs

23:00hs

24:00hs

Miércoles 20

Mie 20

6:00hs

7:00hs

7:00 - 8:00
Flow
7:00 - 8:00
Karla
Karla

8:00hs

8:15 - 9:15
Sculpt
8:15 - 9:15
Alexa
Alexa

9:00hs

9:30 - 10:45
Flow
9:30 - 10:45
Alexa
Alexa

10:00hs

11:00hs

11:00 - 12:00
AirYoga
11:00 - 12:00
Dafne
Dafne

12:00hs

13:00hs

14:00hs

15:00hs

16:00hs

17:00hs

18:00hs

18:00 - 19:00
Power Flow
Salomon.
18:00 - 19:00
Pau
Pau

19:00hs

19:15 - 20:15
Sculpt
19:15 - 20:15
Moni
Moni

20:00hs

20:30 - 21:30
AirYoga
20:30 - 21:30
Dafne
Dafne

21:00hs

22:00hs

23:00hs

24:00hs

6:00hs

7:00hs

8:00hs

9:00hs

10:00hs

11:00hs

12:00hs

13:00hs

14:00hs

15:00hs

16:00hs

17:00hs

18:00hs

19:00hs

20:00hs

21:00hs

22:00hs

23:00hs

24:00hs

Jueves 21

Jue 21

6:00hs

7:00hs

7:00 - 8:00
AirYoga
7:00 - 8:00
Thelma
Thelma

8:00hs

8:15 - 9:15
Power Flow
8:15 - 9:15
Pau
Pau

9:00hs

9:30 - 10:30
Sculpt
9:30 - 10:30
Moni
Moni

10:00hs

10:45 - 12:00
Flow
10:45 - 12:00
Alejandro
Alejandro

11:00hs

12:00hs

13:00hs

14:00hs

15:00hs

16:00hs

17:00hs

18:00hs

18:00 - 19:00
Sculpt
18:00 - 19:00
Dafne
Dafne

19:00hs

19:15 - 20:15
Flow
19:15 - 20:15
Dafne
Dafne

20:00hs

20:30 - 21:30
Sculpt
20:30 - 21:30
Lau
Lau

21:00hs

22:00hs

23:00hs

24:00hs

6:00hs

7:00hs

8:00hs

9:00hs

10:00hs

11:00hs

12:00hs

13:00hs

14:00hs

15:00hs

16:00hs

17:00hs

18:00hs

19:00hs

20:00hs

21:00hs

22:00hs

23:00hs

24:00hs

Viernes 22

Vie 22

6:00hs

7:00hs

7:00 - 8:00
Sculpt
7:00 - 8:00
Dani C
Dani C

8:00hs

8:15 - 9:15
Sculpt
8:15 - 9:15
Dafne
Dafne

9:00hs

9:30 - 10:30
AirYoga
9:30 - 10:30
Dafne
Dafne

10:00hs

10:45 - 12:00
Flow
10:45 - 12:00
Mar
Mar

11:00hs

12:00hs

13:00hs

14:00hs

15:00hs

16:00hs

17:00hs

18:00hs

19:00hs

20:00hs

21:00hs

22:00hs

23:00hs

24:00hs

6:00hs

7:00hs

8:00hs

9:00hs

10:00hs

11:00hs

12:00hs

13:00hs

14:00hs

15:00hs

16:00hs

17:00hs

18:00hs

19:00hs

20:00hs

21:00hs

22:00hs

23:00hs

24:00hs

Sábado 23

Sab 23

6:00hs

7:00hs

8:00hs

9:00hs

9:30 - 11:30
Flow
Acro Yoga
9:30 - 11:30
Alejandro
Alejandro

10:00hs

11:00hs

11:45 - 12:45
Sculpt
11:45 - 12:45
Jes
Jes

12:00hs

13:00hs

14:00hs

15:00hs

16:00hs

17:00hs

18:00hs

19:00hs

20:00hs

21:00hs

22:00hs

23:00hs

24:00hs